УЧИТЕЛЬ – ЭТО ПРИЗВАНИЕ

В Тихорецком районе стартовал муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года-2017».

Педагоги района собрались, чтобы в очередной раз побороться за право быть лучшими. Конкурсантов в этом году 7. Это педагоги биологии, химии, английского языка, основ православной культуры и начальных классов. На торжественном открытии начальник управления образования Оксана Шинтяпкина вручила сертификаты участника конкурса профессионального мастерства. Затем преподаватели представили свои презентации. В течение трех дней педагоги проведут мастер-классы и открытые уроки. Оценивать мастерство будет опытное жюри с большим стажем, заслуженные работники педагогического труда. По итогам всех испытаний победители муниципального этапа конкурса представят наш район на краевом уровне.

28 февраля 2017