ПЕРВЕНСТВО ТИХОРЕЦКИХ ДЗЮДОИСТОВ

Первенство района по дзюдо между тихорецкими спортсменами прошло на базе спортивного комплекса «Лидер» станицы Архангельской.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из города и поселений Тихорецкого района. Это мальчики и девочки разных весовых категорий.

Первые места среди мальчиков заняли: 30 кг - Никита Семенко, 34 кг - Николай Буциков, 38 кг - Артём Иванов, 42 кг - Кирилл Диденко, 46 кг - Никита Долженко, 50 кг - Евгений Лукшин,55 кг - Кирилл Степаненко и Николай Бражников.

Призовые места среди девочек: 28 кг - Валерия Козлова, 32 кг - Дарья Дундева, 36 кг - Виолетта Лысенко, 40 кг - Альбина Украинова, 44 кг - Кира Ершова, 48 кг - Виктория Андреева, св. 52 кг. - Дарина Панифедова.

Соревнования являлись отборочными. Призеры муниципального первенства представят наш район на краевом уровне. Соревнования пройдут в марте в городе Армавир.

Подготовили спортсменов тренеры Камиль Ибатулин, Андрей Федосеев, Валентина Козлова, Александр Воронцов, Сергей Кучмай.

2 марта 2017