ВЕСЕННЕЕ ТОРЖЕСТВО

Как быстро наступила весна и привела за собой один из главных весенних праздников – Международный женский день 8 мата. В связи с этим событием культура Тихорецкого района подготовила яркую масштабную программу – концерт «Любовью женщины вращается планета».

6 марта для милых дам развернется необычная театрализованная программа с морем прекрасных слов, улыбок, песен и цветов. Конечно, без сюрпризов культура уже не обходится: зрителей приятно удивит весенняя выставка «Букет из самых нежных чувств», лиричная игра скрипачей, интересная цветочная фотозона и совершенно обновленная концепция праздничного концерта. Поздравляем всех женщин с наступающим праздником, и приглашает на радостное событие 6 марта в 14:00 в ГДК.

По информации управления культуры Тихорецкого района

4 марта 2017