«ЗЕРКАЛО БУДУЩЕГО»

Начался прием заявок на участие во Всероссийском фестивале детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего».

Фестиваль организует межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства» при поддержке департамента культуры ХМАО-Югры, департамента образования администрации города Сургута, Общественной палаты РФ.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы художественных, документальных и мультипликационных фильмов, подготовленных детьми и подростками. Образовательная программа предусматривает мастер-классы и кинопрактимумы, создание и презентацию авторских работ.

Положение о фестивале и форма для заявки конкурсных работ размещены на сайте www.зеркалобудущего.рф. Окончание приема заявок – 31 марта 2017 года.

4 марта 2017