ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕСЯЦА ПАТРИОТИКИ

В актовом зале районной администрации подвели итоги месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе. Провел совещание заместитель главы района Вадим Власов.

С 23 января по 23 февраля в нашем районе проходили уроки мужества, молодежные акции, тематические беседы, встречи с ветеранами, спортивные состязания, направленные на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиг, совершенный советским народом в годы Великой Отечественной войны. Также в этот период вспоминали об участниках локальных войн и вооруженных конфликтов, когда россияне выполняли свой служебный долг за переделами Родины, и о тех, кто не вернулся. На итоговом совещании говорили о проделанной работе, также был намечен план мероприятий по подготовке и проведению месячника в 2018 году. Заместитель главы района Вадим Власов вручил от имени военного комиссара Краснодарского края тихорецким активистам Грамоты за достигнутые успехи по организации и проведению мероприятий военно-патриотического воспитания и подготовке граждан к военной службе. Директор Тихорецкого историко-краеведческого музея Инесса Неботова была отмечена Благодарственным письмом директора департамента по делам казачества и военным вопросам Кубани за активное участие в краевом ежегодном конкурсе по военно-патриотическому воспитанию граждан.

6 марта 2017