ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН

В городском дворце культуры поздравили тихоречанок с приближающимся женским днем.

Перед ГДК развернулась выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества. В холле женщин встречали звуки саксофона и яркая фотозона, которая позволила тихоречанкам окунуться в цветочную весну и сделать памятное фото. Со сцены в адрес всех женщин прозвучали поздравления от главы района Анатолия Перепелина и депутата Законодательного собрания Краснодарского края Алексея Гусака. Представительницам прекрасного пола мужчины подарили теплую праздничную программу. Пожелания любви, добра и семейного благополучия звучали в каждом творческом номере. Зрители получили массу удовольствия и зарядились хорошим настроением на всю весну.

А накануне, в воскресенье, поздравляли представительниц прекрасного пола с наступающим женским днем в станице Алексеевской. Весенний праздник встречали душевными песнями, лирическими композициями и танцами. В местном доме культуры чествовали алексеевских женщин. Исполняющий обязанности главы поселения Николай Михайлов поздравил виновниц торжества и пожелал им всего самого доброго и хорошего.

6 марта 2017