«СЕЛО – ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

«СЕЛО – ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»


Под таким названием управление молодежной политики администрации Тихорецкого района организует и проводит с 1 по 30 марта 2017 года конкурс в рамках всероссийского проекта на выявление лидеров общественного мнения в сельских территориях с целью создания условий для их личного роста.

Категория участников: граждане Российской Федерации, Краснодарского края, Тихорецкого района в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющих специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, предпринимательстве, общественной работе на селе.

Участники Конкурса должны обладать опытом в реализации общественных инициатив по развитию своего населенного пункта, района (например: привлекли внимание органов государственной власти к решению социальной проблемы своего села, организовали местные праздники, соревнования, субботники и т.д.).

Не допускаются к участию в Конкурсе муниципальные служащие, чьи мероприятия проводились в рамках должностных обязанностей.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – до 30 марта 2017 года – подача заявок, отбор лидеров для участия в обучающих семинарах;

Второй этап – 22 сентября 2017 года – подведение итогов Конкурса в рамках тематических обучающих семинаров в субъектах Российской Федерации для лидеров общественного мнения среди сельской молодежи.

Заявки об участии принимаются до 25 марта 2017 года на электронный адрес ump_tihrai@mail.ru. Контактное лицо: Басиева Ольга, специалист 1 категории, тел.4-18-27, 89898160070.

По информации управления молодежной политики

9 марта 2017