ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

К Международному женскому дню в Тихорецком районе прошли спортивные турниры. Так, в спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской соревновались юные теннисисты.

Первенство Тихорецкого района по настольному теннису среди спортсменов 2001 г.р. и младше состоялось накануне 8 Марта по инициативе председателя районного Совета депутатов Дмитрия Лоцманова.

По результатам турнира места среди девочек распределились следующим образом: 1 место - Логачева С., 2 - Ледяева Д., 3 - Михайлусова А. Среди юношей первым стал Гладкой Д., второе место – у Гребенник Е., третье – у Безякина В. Все спортсмены получили грамоты и медали. А после соревнований ребята собрались на чаепитие. Во время « сладкого стола» обсудили, как прошел турнир.

7 марта 2017