КОПИЛКА МЕДАЛЕЙ ТИХОРЕЧАН ПОПОЛНИЛАСЬ

В городе Ростов-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Дона». Воспитанники тихорецких спортивных школ выступили достойно.

В соревнованиях приняли участие 780 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации, а также из Казахстана, Киргизии, Армении и Азербайджана. В состав сборной Тихорецкого района вошли 10 воспитанников спортивной школы «Энергия» и 23 спортсмена - «Витязь» ст.Фастовецкой. По результатам соревнований тихоречане завоевали следующие места:

1 место - Наталья Иванова (в.к. 59 кг.); Валерий Кожемякин (в.к. 63 кг.)

3 место - Александр Суковицын (в.к. +78 кг.), Виктория Сергиенко (в.к. 59 кг.), Ольга Шелудько (в.к. 68 кг.), Елена Бойко (в.к. 68 кг.), Артём Карпетченко (в.к. 59 кг.), Артём Иванов (в.к. 45 кг), Андрей Шелих (в.к. +65 кг.).

Подготовили спортсменов тренеры отделений тхэквондо спортивных школ «Витязь» и «Энергия».

14 марта 2017