НАЙТИ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ

Во дворце культуры Тихорецка состоялась очередная ярмарка вакансий для женщин, желающих найти работу по душе.

Эффективный способ найти работу и получить максимум информации о вакантных местах – посетить ярмарку вакансий. Преимущество такого мероприятия заключается в непосредственном общении между работодателем и потенциальными сотрудниками. Всего приняли участие в ярмарке вакансий более 200 человек. Мероприятие рассчитано не только на безработных, но и на тех, кто хочет по каким-либо причинам сменить работу. В работе ярмарки вакансий приняли участие 28 предприятий. Было представлено более 600 вакансий по г.Тихорецку и Тихорецкому району. Посетители ярмарки могли непосредственно пройти собеседование со специалистами отделов кадров, а также просмотреть вакансии, имеющиеся в центре занятости. Ищущим работу гражданам также была предоставлена база вакансий по Краснодарскому краю – более 600 вакансий. Кроме того специалистами центра занятости производились консультации граждан по прохождению профильного обучения – помощь в составлении резюме, запись на курсы.

По информации ЦЗН по Тихорецкому району

14 марта 2017