БЕЗОПАСНОСТЬ ПАССАЖИРОВ

С 13 по 22 марта сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району совместно с администрацией муниципалитета проводят первый этап комплексного профилактического мероприятия «Автобус».

За два месяца 2017 года на территории Краснодарского края по вине водителей автобусов произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 25 человек пострадало. На территории Тихорецкого района по вине водителей автобусов за аналогичный период ДТП не произошло. Профилактическая акция проводится для снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения.

В рамках операции проверяются автобусы, осуществляющие пассажирские перевозки по городским, пригородным, междугородним маршрутам. В случае несоблюдения ПДД и других нормативных актов в отношении виновных лиц будут составлены протоколы об административных правонарушениях.

17 марта 2017