СПАСИБО ЗА КОМФОРТ

В ГДК Тихорецка прошло праздничное мероприятие ко Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Работников всех служб и ветеранов производства поздравил глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. За высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципалитета награждены Почетными грамотами 8 тихоречан, 14-ти работникам отраслей объявлена Благодарность главы района. Также представителей всех служб поздравил с праздником и поблагодарил за качество работы и профессионализм мэр города Тихорецка Сергей Корякин.

Потребительская сфера муниципалитета благодаря тем, кто трудится в торговле и осуществляет бытовое обслуживание населения, находится на высоком уровне. Силами тихорецких служб ЖКХ выполняется озеленение, санитарная очистка и благоустройство территорий, поддерживается в исправном состоянии жилищный фонд, дороги, тротуары.

«Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта. Благодаря вам населенные пункты нашего района с каждым годом становятся все благоустроеннее и краше, быт наших граждан – более устроенным, объем и качество предлагаемых услуг растет», - отметил Анатолий Перепелин.

По случаю профессионального праздника творческие коллективы района подарили виновникам торжества яркую концертную программу.

17 марта 2017