МИГРАЦИОННАЯ ОБСТАНОВКА - СТАБИЛЬНАЯ

В администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений. Провел его заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев.

На повестку дня было вынесено два вопроса. О состоянии миграционных потоков и их влиянии на общественную безопасность на территории Тихорецкого района доложил начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России Виктор Козлов. Ситуация по миграционному процессу на территории муниципалитета остается стабильно спокойной. Сотрудники отдела для иностранных граждан проводят консультации по вопросам их правового положения и порядке получения регистрации. О реализации Федерального закона от 22 октября 2013 года № ФЗ – 284 в части укрепления межнационального и межконфессионального согласия между жителями Новорождественского сельского поселения рассказал местный глава Павел Шитухин. Администрацией совместно с участковыми на постоянной основе проводится мониторинг граждан, проживающих на территории поселения, с целью выявления лиц без регистрации.

21 марта 2017