ВЫЕЗДНАЯ ПРИЕМНАЯ ОТПРАВИТСЯ В АЛЕКСЕЕВСКУЮ

25 марта с 10.00 в здании Дома культуры ст. Алексеевской будет работать выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района.

В период работы общественной приемной Вы можете получить консультацию специалистов:

- управления архитектуры и градостроительства;

- управления муниципальных ресурсов;

- управления жилищных отношений;

- управления правового обеспечения;

- управления жилищно-коммунального хозяйства;

- управления образования;

- управления сельского хозяйства;

- здравоохранения;

- отдела по физической культуре и спорту;

- управления социальной защиты населения;

- БТИ;

- пенсионного фонда;

- центра занятости населения;

- отдела МВД по Тихорецкому району;

- межрайонной ИФНС России №1 (налоговая)

- управления Федеральной миграционной службы в тихорецком районе

Запись на прием осуществляется в администрации Алексеевского сельского поселения (телефон: 94-3-48) и в отделе по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования Тихорецкий район (телефон: 4-15-09).

В этот же день в местной амбулатории пройдет «День здоровья». С 9.00 до 12.00 в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом будет работать передвижной флюорограф, проводиться ЭКГ и УЗИ сосудов шеи. Посетители смогут получить консультации специалистов: терапевта, хирурга, невролога, гинеколога.

22 марта 2017