О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

В администрации Тихорецкого района состоялась пресс-конференция, приуроченная к открытию на территории муниципалитета обособленного подразделения Государственного юридического бюро Краснодарского края.

На конференцию были приглашены специалисты учреждений социальной сферы, представители социально-ориентированных некоммерческих организаций. Руководитель учреждения Анна Каллистова рассказала участникам встречи о работе подразделений с населением и порядке оказания бесплатной юридической помощи отдельной категории граждан.

Напомним, что на территории муниципалитета обособленное подразделение Государственного юридического бюро Краснодарского края ведет свою работу с февраля 2017 года по адресу: г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 126, контактный телефон: 8-988-312-77-44.

30 марта 2017