ВЕСЕННЯЯ ПОРА БЛАГОУСТРОЙСТВА

ВЕСЕННЯЯ ПОРА БЛАГОУСТРОЙСТВА


Весна - время обновлений и преображений. В Тихорецком районе в самом разгаре работы по наведению санитарного порядка и ремонту дорог.

Продолжается Всекубанкий двухмесячник по благоустройству, в рамках которого 8 апреля пройдет субботник. В поселениях и городе представители общественных организаций, социальных учреждений, школьники, студенты и жители выйдут на улицы, в парки, чтобы навести порядок на территории. Они будут собирать мусор, обрезать поросль, белить деревья, красить бордюры, сажать деревья и цветы. В общерайонном субботнике приглашают принять участие всех жителей. Кроме этого в муниципалитете идет плановая работа по ремонту дорожного полотна. На дорогах краевого и федерального значения ведется ямочный ремонт, планирование и укрепление обочин, покраска барьерных ограждений. В Тихорецке также делают ямочный ремонт, а в поселениях района начались работы по грейдированию дорог.

В 2017 году в рамках краевой программы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автодорог общего пользования местного значения Тихорецкому району выделено более 35 миллионов рублей.

5 апреля 2017