УСИЛЕНЫ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

На территории Тихорецкого района усилены меры безопасности.

По информации пресс-службы отдела МВД России по Тихорецкому району особое внимание сотрудниками полиции уделяется учреждениям образования. Усилены наряды. Маршруты патрулирования приближены к местам массового пребывания граждан (ж/д и авто вокзалы, гипермаркет, парки и др.). На территории муниципалитета проводятся досмотровые мероприятия транзитного транспорта и пассажиров в рамках операции «Анаконда». Сотрудники отдела МВД проверяют граждан, прибывающих в район.

Также полицейские обращаются к жителям с просьбой проявить бдительность и в случае обнаружения подозрительных вещей и транспорта, долго припаркованного на одном месте, сообщать в дежурную часть по телефонам - 02 или 7-19-64. Любой может помочь информацией и предотвратить диверсионно-террористический акт. В случае ее не подтверждения уголовная ответственность не грозит.

Все мероприятия проводятся сотрудниками полиции вместе с казаками РКО по указанию Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

5 апреля 2017