ВСЕКУБАНСКИЙ СУББОТНИК

В Тихорецком районе навели порядок. Дружно и с хорошим настроением жители города и поселений сгребали листву и сухую траву, подметали, сажали цветы и кустарники, белили деревья.

В рамках Всекубанкого двухмесячника по благоустройству сегодня, 8 апреля, прошел субботник. Представители общественных организаций, предприятий и учреждений, школьники, студенты и просто активные жители района вышли на улицы, в парки, чтобы навести порядок. В субботнике приняло участие более семи с половиной тысяч тихоречан, было задействовано 115 единиц техники.

Большой объем работ выполнен на городском кладбище и погостах сельских поселений. К Пасхе и Радонице здесь будет наведен полный порядок.

Результат масштабной уборки – налицо. Чистые улицы, ряды побеленных деревьев, ухоженные клумбы, придомовые территории, прибрежные зоны. Субботники в Тихорецком районе всегда проходят активно. Благоустройство - это общее дело. Как считают многие тихоречане, порядок начинается с каждого из нас.

8 апреля 2017