ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ

В Алексеевском сельском поселении в минувшее воскресенье, 9 апреля, прошли досрочные выборы главы.

Избирательные участки открылись в 8 часов утра. Чтобы алексеевцы могли проголосовать за кандидатов, было установлено пять мест - в станицах Алексеевской, Краснооктябрьской, Новоархангельской и поселке Пригородном. На участках организовали концертные программы. Более 52% избирателей приняли участие в выборах главы поселения, а это порядка трех тысяч человек. В том числе досрочно проголосовало - 205 алексеевцев, а те, кто не смог попасть в день выборов на участок, голосовали на дому. Так сделали выбор – 663 человека. По информации районной территориальной избирательной комиссии жалоб и обращений не поступало, а это говорит о легитимности состоявшихся выборов. По предварительным итогам выборов голоса избирателей распределились следующим образом:

Предварительные итоги досрочных выборов главы Алексеевского с/п

Наталья Корсун – 87 голосов (3,3 %), Станислав Малев – 68 голосов (2,58 %), Николай Михайлов – 2421 голос (91,91 %), Сергей Попов – 58 голосов (2,2 %).

10 апреля 2017