ГЛАВА РАЙОНА ДАЛ ПОРУЧЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

ГЛАВА РАЙОНА ДАЛ ПОРУЧЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ


Руководитель муниципалитета совершил объезд территории. Вместе с ним выехали представители жилищно-коммунальной сферы, глава Тихорецка Сергей Корякин, сотрудники администрации района.

Анатолий Перепелин сразу дал несколько поручений. В городе необходимо побелить бордюры там, где это необходимо, уделять внимание прополке клумб и покосу травы, побелке деревьев на придомовых территориях, провести работу с собственниками заброшенных участков.

Первой остановкой в плане объезда стояло городское кладбище. Здесь глава района поставил задачу - прогрейдировать дороги в секторах, убрать оставшийся мусор, особенно на окраине кладбища. Анатолий Александрович отметил, что за порядком на этой территории должен следить комбинат коммунальных предприятий, и дал задание - в кратчайшие сроки вывезти мусор и разровнять участок.

Еще несколько поручений касались побелки забора вдоль военного городка, в поселке Каменном по улице Рабочей, чистки отбойников вдоль федеральной трассы и приведения в порядок лесополос.

В Новорождественском поселении руководитель района также обозначил первоочередные задачи по благоустройству территории. 

10 апреля 2017