ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ


В администрации района состоялось очередное совместное заседание постоянно действующего координационного совещания и районной антитеррористической комиссии под председательством главы муниципалитета Анатолия Перепелина.

На повестку дня было вынесено четыре вопроса. Участники заседания обсудили меры по недопущению террористических проявлений и профилактике межнациональных конфликтов в Тихорецком районе, безопасность на объектах железнодорожного транспорта, авто- и ж/д вокзалах, развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Первым вопросом совещания стали меры безопасности и антитеррористической защищенности граждан при проведении массовых мероприятий, посвященных празднованию Пасхи, Первомая и Дня Победы в Великой Отечественной войне. Так, в охране общественного порядка примут участие полицейские и общественные формирования правоохранительной направленности - ДНД, казаки, сотрудники ЧОП.

Глава района отметил, что важным моментом по-прежнему остается обеспечение антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием граждан. Поэтому руководители всех служб и учреждений должны утвердить графики дежурств сотрудников на предстоящие выходные и праздничные дни.

Анатолий Перепелин подчеркнул важность рассмотренных на совещании вопросов: «От каждого из нас зависит безопасность жителей Тихорецкого района». 

11 апреля 2017