КРАЕВОЙ СЕМИНАР В ТИХОРЕЦКЕ

Культура Тихорецкого района встретила важных гостей. В муниципалитет с профессиональной методической помощью приехали специалисты Краевого учебно-методического центра, находящегося при руководстве со стороны Министерства культуры Краснодарского края.

Начальник отдела по работе с метод. службами, заслуженный работник культуры Кубани Татьяна Браилова и специалист по кадрам I категории Наталья Бузановская для культработников нашего района провели масштабный плановый семинар «Перспективы развития культурного пространства».

Для директоров ДК, художественных руководителей и специалистов встреча стала продуктивной, значимой и интересной. Ведь Тихорецкий район, в особенности культура, стремится ярко реализовывать себя не только на творческом поприще, но и подкреплять свои знания и навыки на методическом и юридическом уровне.

По информации управления культуры администрации Тихорецкого района

13 апреля 2017