ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

В Алексеевском сельском поселении состоялась сессия местного Совета депутатов, на которой вступил в должность избранный глава поселения Николай Михайлов.

Свои голоса за Николая Евгеньевича на досрочных выборах отдали порядка 92 % избирателей. Явка составила более 52%. Председатель ТИК Тихорецкая районная Владимир Балабаев вручил избранному главе удостоверение. Глава поселения поблагодарил тех, кто за него проголосовал и отметил, что обязательно оправдает оказанное жителями доверие. Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин поздравил Николая Михайлова и пожелал плодотворной работы: «Избрание главой сельского поселения - это доверие, которое необходимо оправдать конкретными делами. Потому что проблемных вопросов в поселении немало. Жителей волнует тема благоустройства и другие вопросы». Напутственные слова новому руководителю поселения произнес и председатель районного Совета Дмитрий Лоцманов, который пожелал новому главе работать в слаженной команде с местным Советом депутатов.

14 апреля 2017