МОЯ ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ

МОЯ ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ


Под таким названием районным управлением молодежной политики организован фестиваль духовной культуры. Прошел он в детской школе искусств.

Мероприятие проводилось в целях духовно-нравственного воспитания молодёжи, сохранения и приумножения культурного наследия Кубани и России. Членами жюри определены лауреаты в номинациях: «Голос души», «В начале было слово», «Хранители культуры», «Образ веры», «Душой исполненный полёт».

В номинации «Голос души» (соло) победу одержала Алина Смирнягина. В категории «Ансамбль» 1 место — вокальная студия «Тоника». В номинации «В начале было слово» в категории «Художественное слово» победила Анастасия Лукьянова, а в категории «Театр малых форм» - театральная студия «Зазеркалье». В номинации «Душой исполненный полет», по мнению жюри, лучшей оказалась хореографическая студия «Сириус». В номинации «Хранители культуры» (изобразительное искусство) победу одержала Алина Лебедева, а в номинации «Образ веры» (фотоискусство) - Элина Калосиду.

Победители представят район на зональном этапе краевого фестиваля духовной культуры «Моя вера православная» в Выселковском районе.

По информации управления молодежной политики

администрации Тихорецкого района

14 апреля 2017