ГОДУ ЭКОЛОГИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ

В Тихорецком районе продолжаются тематические мероприятия в рамках Года Экологии в России. На этот раз к экологическому марафону присоединились энергетики.

Сотрудники филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (группа «Россети») провели экологическую акцию «Сохраним родную природу» и посвятили ее 4-ой годовщине образования компании «Россети». Энергетики изготовили скворечники и разместили их на территории управления и пяти районов, входящих в зону ответственности филиала.

− Цель нашей акции − привлечь внимание сотрудников к проблеме защиты и сохранения окружающей среды, экологии и напомнить дату образования компании, в которой мы трудимся, − отметил директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети Валерий Гондарь.

В мероприятии приняли участие молодые сотрудники, которые только начинают свой трудовой путь в энергетике.

− Мы рады работать в компании «Россети», рады организовывать корпоративные акции и принимать в них участие, − поделились своими впечатлениями сотрудники филиала и уже обдумывают, как будут в следующем году отмечать первый юбилей «Россетей».

По информации филиала ПАО «Кубаньэнерго»

Тихорецкие электрические сети

(группа компаний ПАО «Россети»)

15 апреля 2017