СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХИ

СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХИ


16 апреля православные христиане отмечают Пасху. В тихорецких храмах прошли особенно торжественные богослужения по случаю празднования воскресения Иисуса Христа. По традиции, в эту ночь в церковь приходят, чтобы освятить куличи, крашеные яйца и другие продукты, приготовленные для праздничного стола.

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поздравляет жителей муниципалитета с праздником:

Уважаемые тихоречане!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой! В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью.

Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира и справедливости, символизирует любовь и согласие, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.

Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни стали для всех жителей Тихорецкого района радостными, согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

16 апреля 2017