ВНИМАНИЕ КОНКУРС

Администрация муниципального образования Тихорецкий район начинает прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Лучшие предприниматели муниципального образования Тихорецкий район» по итогам 2016 года.

Конкурс проводится по трем номинациям:

-«Лучшее малое предприятие муниципального образования Тихорецкий район»;

-«Лучший предприниматель муниципального образования Тихорецкий район»;

-«Лучшая женщина-предприниматель муниципального образования Тихорецкий район».

Победителям ежегодного конкурса будут вручены грамоты и памятные кубки. По итогам районного этапа конкурса документы будут направлены для участия в аналогичном мероприятии на краевом уровне.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются с 22 апреля по 22 мая 2017 года в секторе по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства : г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 38, каб. № 313, телефон для справок 7-34-00, e-mail: sektormb@rambler.ru

По информации управления экономического развития и инвестиций администрации Тихорецкого района

19 апреля 2017