ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР

« ГУП КК «ЦИТ» проводит семинар на тему «Несчастный случай» на производстве: алгоритм действий для защиты интересов работодателя, расследование Государственной инспекцией труда, судебная практика»

Программа семинара разделена на три блока, каждый из которых формирует общую картину:

1 Самостоятельные действия организации, на которой произошел несчастный случай;

2. Расследование несчастного случая Государственной инспекцией труда;

3. Досудебное разрешение споров и судебное урегулирование требований пострадавшего.

Таким образом, участники семинара смогут проследить весь алгоритм действий работодателя от получения сообщения о несчастном случае до вынесения судом решения по иску пострадавшего, а также задать насущные вопросы практикам.

По окончании семинара каждый слушатель получит именной сертификат.

Мероприятие состоится 23 мая 2017г. Стоимость участия одного слушателя в семинаре составляет: при условии 100% предоплаты услуг -6900 руб. (при подаче заявки до 21.04.2017 г.), 7900 руб. ( при подаче заявки до 05.05.2017г.), при оплате по факту оказания услуги – 8900 руб.

По окончании семинара каждый участник получит именной сертификат.

Заявку на участие в семинаре необходимо направить не позднее 17.05.2017 г. на эл.адрес: cit-obuchenie@krasnodar.ru , после чего информацию о зачислении участников в группу и ходе договорной работы необходимо уточнять по телефонам: 8(861)298-12-69, 298-12-70,.

19 апреля 2017