Российская организация высокой социальной эффективности

Российская организация высокой социальной эффективности


30 марта 2017 года стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017 году.
Прием документов на участие в региональном этапе конкурса осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края (350010, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, каб. 321) до 19 мая 2017 года.
Информационные материалы по проведению Конкурса размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/550), официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края (далее – министерство) (http://www.sznkuban.ru) и интерактивном портале службы труда и занятости министерства (www.kubzan.ru).
Все документы заявки формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in в информационно-коммуникационной сети Интернет. Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»). Для организаций, ранее принимавших участие в данном Конкурсе, получение нового логина и пароля не требуется.
Контактные телефоны: (861) 252-26-94, 252-33-15 или e-mail: kurchenko_ia@dgsz.krasnodar.ru; alyabyeva_sv@dgsz.krasnodar.ru 19 апреля 2017