УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА

В Тихорецком районе продолжается тренировка в рамках масштабных командно-штабных учений МЧС России и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Продлятся мероприятия до 21 апреля.

В администрации муниципалитета 19 апреля состоялось заседание комиссии по ЧС И ОПБ под председательством заместителя главы района Вадима Власова, прошел строевой смотр техники. В рамках учений сегодня, 20 апреля, в Тихорецке ведомственные структуры отработали взаимодействие при ликвидации ЧС техногенного характера – взрыв бытового газа в многоквартирном доме. Для ликвидации последствий ЧС были привлечены все силы экстренного реагирования, отработано межведомственное взаимодействие всех экстренных служб. Также на территории городского поселения 21 апреля будет проводиться командно-штабная тренировка по отработке практических действий при возникновении ландшафтного пожара. Организаторы данных мероприятий просят граждан сохранять спокойствие - идут учения.

20 апреля 2017