ЭФФЕКТИВНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

В Кубанском государственном университете в г. Тихорецке прошла V Международная научно-практическая конференция «Экономика и управление: ключевые проблемы и перспективы развития».

Одним из вопросов, который был поднят на конференции – это вопрос эффективного трудоустройства выпускников, впервые вступающих на рынок труда. В своем выступлении специалист центра занятости затронула такие вопросы, как обзорная информация о ситуации на рынке труда Тихорецкого района. Рассказала о наиболее востребованных профессиях (специальностях) и требованиях работодателей к соискателям работы. Дала рекомендации по основным способам поиска работы. Ознакомила с услугами, которые предоставляет государственная служба занятости. Провела экскурсию по страницам сайта www.kubzan.ru - интерактивного портала службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.

По информации ЦЗН Тихорецкого района

24 апреля 2017