«ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА» В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В Тихорецком районе стартовала гражданская кампания «Георгиевская лента».

В рамках кампании будет проходить распространение Георгиевской ленты - символа Победы в Великой Отечественной войне, а также сбор целевых пожертвований от предприятий, организаций и жителей Тихорецкого района. Все денежные средства направят на приобретение медицинского оборудования в клинический госпиталь для ветеранов войн.

В г. Тихорецке акция будет проходить на площади имени Жукова с 24 апреля по 9 мая с 09.00 до 18.00 часов. В гипермаркете «Магнит», по улице Октябрьской у мемориала погибших воинов-интернационалистов с 1 мая по 8 мая с 09:00 до 20:00 часов.

В сельских поселениях: ст. Алексеевская - ул. Ленина 36, ст.Архангельская - ул. Ленина 21, п. Братский - ул. Школьная 18, ст.Еремизино – Борисовская - ул. Школьная, д. 7, п. Крутой - ул. Клубная, д. 4, ст.Новорождественская - ул. Мира, д. 48, ст. Отрадная - ул. Ленина, д. 8, пос. Парковый - ул. Гагарина, д. 24, ст. Терновская - ул. Суворова, д. 4, ст. Фастовецкая - ул. Азина, д. 8, ст.Хопёрская - ул. Советская, д. 1, ст.Юго – Северная - ул. Северная, д. 69 с 1 мая по 9 мая с 09:00 до 20:00 часов.

По информации Тихорецкого местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

24 апреля 2017