БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК


В преддверии праздника Великой победы Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне, центры "Мои Документы" Краснодарского края присоединились к поддержке всероссийской акции «Бессмертный полк».

На всей территории Краснодарского края обеспечена возможность обращаться в любые Центры "Мои Документы" и их отделения в сельских поселениях за помощью в занесении данных участников Великой Отечественной войны на сайт www.polkrf.ru, чтобы оставить свою историю и историю своей семьи в народной летописи.

Граждане Тихорецкого района могут принести в многофункциональный центр фотографии, письма и воспоминания о подвигах своих родных и близких, прошедших войну. Все материалы будут отсканированы, оригиналы возвращены владельцам, а файлы размещены вместе с историей героя на сайте. Сегодня в электронную книгу «Бессмертного полка» занесено практически 500 тысяч историй о героях войны. Центр предоставления государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" Тихорецкого района (г. Тихорецк, ул. Энгельса 76 д/е) окажет содействие всем желающим присоединиться к движению.


По информации МФЦ Тихорецкого района
26 апреля 2017