МИР. ТРУД. МАЙ. ТИХОРЕЦКИЙ РАЗГУЛЯЙ!

Первомай ждет своего зрителя! В Тихорецком районе запланирован цикл мероприятий к празднику Весны и Труда.

- с 10.00 до 14.00 на площади им. Жукова пройдет молодежный марафон "Первомай" (спортивные игры, тематические площадки, развлекательная программа);

- в 11:00 часов прифонтанная площадь Городского дворца культуры по-весеннему расцветет ярким районным фестивалем детского творчества «Кубанская музыкальная весна». Дополнительный сюрприз – работа оригинальных интерактивных площадок;

- с 14.00 до 16.00 в парке им.Меньшикова состоится экологический квест "Молодежная весна".

Творческое утро продолжится интересной вечерней программой. В 18.00 на различных площадках стартуют сразу несколько мероприятий:

- экстрим-площадка - фестиваль экстремальных видов спорта;

- показательные выступления активистов молодежного движения "Прорыв" – воркаут-площадка на стадионе «Труд»;

- концертно-развлекательная программа "Встречаем Первомай" 18.00-21.00;

- впервые пройдет фестиваль шансона «Веселый разгуляй», в котором примут участие лучшие коллективы муниципалитета. Он начнется в 18:00 на площади ГДК. Лучшие шлягеры российских исполнителей, дефиле женской красоты и многое другое ждут тихоречан в праздничный вечер.

27 апреля 2017