БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Акция «Бессмертный полк» пройдет в Тихорецке 9 мая. Тихоречане будут участвовать в памятном шествии уже 3-ий год подряд.

Бессмертный полк всколыхнул волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления... Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

9 мая, по традиции, по центральной улице города Тихорецка вновь пройдет «Бессмертный полк», присоединиться к шествию может каждый. Для этого просто нужно взять портрет своего родственника – участника, той страшной войны.

Сбор – у памятника воинам-интернационалистам. Начало шествия в 9 часов утра. Колонна пройдет по улице Октябрьской до памятника Паровозу на привокзальной площади.

Встаньте в строй «Бессмертного полка»!

27 апреля 2017