ОНИ ПЕСНИ ПОЮТ О ВОЙНЕ

В клубе им. Меньшикова состоялся I районный Фестиваль инсценированной патриотической песни «Споемте, друзья, о Великой Победе!».

Художественные номера объективно и беспрестанно оценивало компетентное жюри. Всего в конкурсе приняли участие около 30 творческих коллективов со всего Тихорецкого района. Фестивальный вечер вместил в себя более 300 участников совершенно разной возрастной категории: от 5 до 92 лет. По его итогам почетный диплом Лауреата I степени получил коллектив Архангельского ДК (именно в их инсценировочном номере приняла участие 92-летняя Быкова Екатерина Васильевна), Лауреатом II степени стал Дом культуры Отрадненского СП, 3 место занял коллектив Городского дворца культуры. Другие участники также получили почетные дипломы I, II и III степени.

Следующая праздничная встреча состоится в 2018 году на II ежегодном районном фестивале.

28 апреля 2017