УЧАСТНИКИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ВСТРЕТИЛИСЬ В ТИХОРЕЦКЕ

В Тихорецком районе прошли дебаты участников предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кубани. На них обсудили темы экономики и промышленности, а также поговорили о поддержке социально незащищенных граждан.

В двух дебат-площадках приняли участие наши земляки председатель Совета Тихорецкого района, зам. председателя тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Лоцманов; заместитель директора ООО «Тихорецкий пивоваренный завод», член партии «Единая Россия» Евгений Голубь, также в одной из дебат-площадок принял участие вице-губернатор Кубани Сергей Усенко. Модератором выступил руководитель регионального экспертно-правового бюро федерального партийного проекта «Единая Россия» в Краснодарском крае - «Знак качества» Александр Бережной. На первой дебат-площадке участники предварительного голосования обсудили тему: «Экономика и промышленность». На второй поговорили о поддержке социально незащищенных слоев населения. Ответили на вопросы групп поддержки своих оппонентов. В ходе обсуждения важных тем участники отметили, что делают одну работу, в Программе Партии намечены пути решения обсуждаемых проблем и важно, чтобы они были реализованы.

Ознакомиться с материалами участников предварительного голосования можно на сайте pg.er.ru. Предварительное голосование пройдет 28 мая.

13 мая 2017