ВСТРЕЧА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

В малом зале городского Дворца культуры состоялась встреча участников предварительного голосования с избирателями.

Открыл встречу секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Он рассказал собравшимся о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и представил участников предварительного голосования: по краевому избирательному округу - Сергея Усенко, по Челбасскому одномандатному избирательному округу № 13 - Дмитрия Лоцманова. Участники встречи говорили об актуальных проблемах, волнующих жителей региона, и предлагали пути их решения. Напомним, что выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва пройдут 10 сентября текущего года, а 28 мая состоится единый день предварительного голосования.

16 мая 2017