КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА «АГРОТУР»

В Краснодаре пройдет краевая выставка-ярмарка кубанских народных промыслов «АгроТУР». Участие в мероприятии примет и Тихорецкий район.

В программе выставки - выступления профессиональных и самодеятельных творческих коллективов, дегустация продукции кубанских сельхозпроизводителей и национальной кухни, мастер-классы по различным видам народных художественных ремесел и декоративно-прикладного искусства, интерактивно-познавательные программы для детей. В мероприятии примут участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Владимир Бекетов. Тихорецкий район представит свою исключительную продукцию, проведет уникальные мастер-классы и покажет выступления лучших творческих коллективов. Выставочная экспозиция будет работать в Краснодаре 27 мая с 8:00 до 20:00 на улице Красной от здания Законодательного Собрания до улицы Советской.

25 мая 2017