РЕМОНТ ДОРОГ В 2017 ГОДУ

В 2017 году Тихорецкое городское и 4 сельских поселений Тихорецкого района участвуют в реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

По данной Программе, в текущем году планируется выполнить ремонт 8,5 км автомобильных дорог и тротуаров на общую сумму 35 млн. рублей, в том числе за счет средств краевого бюджета 33 млн. рублей:

- в Еремизино-Борисовском сельском поселении будет отремонтировано 0,43 км по ул.Школьной;

- в Отрадненском сельском поселении будет отремонтировано 0,9 км по ул.Мира;

- в Терновском сельском поселении будет отремонтировано 1,2 км по ул.Маяковского и пер. Кавказскому;

- в Хоперском сельском поселении отремонтируют 1,1 км ул. Красной и ул.Школьной;

- в Тихорецком городском поселении отремонтируют 1,5 км дорог и тротуаров по ул.Калинина.

Также в текущем году планируется произвести ремонт подъезда к ст. Фастовецкой, от федеральной автодороги до ул. Азина и подъезда к п. Атаманка. Все ремонтные работы будут завершены в III квартале 2017 года.»

По информации управления ЖКХ администрации Тихорецкого района

1 июня 2017