ПАРТИЙНЫЕ НАГРАДЫ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ «ГАРМОНИИ»

ПАРТИЙНЫЕ НАГРАДЫ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ «ГАРМОНИИ»


В Международный день защиты детей депутат Государственной Думы РФ Алексей Ткачев и секретарь Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия», глава района Анатолий Перепелин посетили Центр внешкольной работы «Гармония».

Парламентарий поздравил ребят с праздником, а также наградил участников и победителей творческого конкурса «Предсказывая будущее: Краснодарский край в год своего 100-летия». Этот конкурс был проведен по инициативе секретаря Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолия Перепелина при поддержке Алексея Ткачева. На конкурс принимались работы, воплощенные в различных формах - рисунки, презентации, макеты и т.д. В финал вышли восемь проектов. Как рассказал Алексей Ткачев, все ребята провели большую исследовательскую работу - они изучали историю, культуру, традиции и экономику Краснодарского края.

Анатолий Перепелин поздравил детей с праздником и пожелал участникам конкурса стать в будущем компетентными специалистами и найти применение своему труду и таланту на Кубани, гордиться своим краем и своей великой страной.

Среди победителей такие проекты как - «Виртуальная экскурсия по городу Тихорецк», «Создание зоны туризма на территории Краснодарского края», «Детский центр моей мечты».

Подарки от Алексея Ткачева и Анатолия Перепелина получили все участники конкурса. Также детей порадовали сладостями от заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Лоцманова. Восемь финалистов были награждены грамотами и ценными призами. Воспитанники центра радовали гостей творческими и музыкальными номерами.

Алексей Ткачев пожелал юным участникам мероприятия стать в будущем компетентными специалистами и найти применение своему труду и таланту на Кубани, гордиться своим краем и своей великой страной.

В этот день подарки от Алексея Ткачева получили все участники конкурса, а восемь финалистов были награждены грамотами и ценными призами.


1 июня 2017