БРАТЬЯ ЧИЖАЙ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В городском Дворце культуры состоялся концерт братьев Чижай.

Лауреаты Всероссийского конкурса эстрадной песни, Международного фестиваля «Золотой шлягер», заслуженные артисты России и Кубани Сергей и Константин Чижай выступили для тихоречан в рамках цикла концертов «Великой Победе посвящается…».

Вместе с известными артистами зрители пели любимые песни военных лет - «Катюша», «Вечер на рейде», «День Победы» и другие известные шлягеры. Этот концерт стал подарком для всех жителей района от Законодатльного Собрания Краснодарского края. В завершение своего выступления именитые артисты поблагодарили публику за тёплый приём.

От имени главы района Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова выразила артистам слова благодарности за прекрасный концерт и пожелала творческих успехов.

3 июня 2017