ЗАЖГЛИ СВЕЧУ ПАМЯТИ

В Тихорецком районе стартовала акция «Свеча памяти». В течение 20-ти дней молодежь будет передавать ее из поселения в поселение.

Старт акции был дан в станице Отрадной, куда приехали начальник районного управления молодежной политики Анна Усачева и директор центра патриотического воспитания Сергей Солонько. Они вручили лампаду памяти местной молодежи. Ребята будут передавать эстафету из поселения в поселение. Свеча будет передаваться в течение 20-ти дней. Завершится районная акция в Тихорецке 22 июня в 22.00 на площади имени Жукова. В это время призываем всех тихоречан присоединиться к акции или зажечь в своих окнах свечи памяти.

Напомним, что 76 лет назад (22 июня 1941 года) началась Великая Отечественная война - самая кровопролитная за всю историю человечества. Зажжение Свечи памяти - это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину. Каждый из вас может поддержать традицию, чтобы во всех семьях в это день вспоминали о павших героях.

По информации управления молодежной политики Тихорецкого района

5 июня 2017