ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ПЯТЬ ДОМОВ

ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ПЯТЬ ДОМОВ


В Тихорецком районе продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Так, в многоквартирных домах города по улицам Калинина – 124 и 124А, Красноармейской, 27, Октябрьской, 8, а также в посёлке Малороссийском по улице Школьной, 2, завершены работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения.

Была произведена замена старой проводки, оголенных алюминиевых проводов в этажных щитах. Все стояки и магистрали с алюминиевых были заменены на силовые медные провода с дополнительной жилой заземления, которая в некоторых домах отсутствовала. В большинстве домов была произведена замена ВРУ, так как в тех домах, где устройства пришли в негодность наблюдались частные отключения и перебои в работе. Также был произведен ремонт всех этажных щитов, замена вводных и отходящих автоматических выключателей. Работы были завершены в кротчайший сроки.

За информацией касающейся ремонта многоквартирных домов, можно обратиться в отдела № 8 по муниципальным образованиям Тихорецкий, Выселковский, Новопокровский, Белоглинский, Павловский, Крыловский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД», которые находятся по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, д. 161 А, 2 этаж, тел.: 8 (86196) 7-05-96, 8 (86196) 7-05-99. Задать интересующий вопрос, отправив его на адрес электронной почты 23fond -krd@mail.ru или зайти на официальный сайт www.kapremont23.ru, капремонт23.рф. С дополнительной информацией можно ознакомиться на странице регионального оператора в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/nkomkd и на facebook.com.

По информации фонда капитального ремонта МКД

6 июня 2017