НОВЫЕ ПОБЕДЫ ТИХОРЕЦКИХ ТХЭКВОНДИСТОВ

Две путёвки в финал VIII летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо завоевали тихорецкие спортсмены.

Спартакиада проходила в городе Шахты Ростовской области. В соревнованиях приняли участие команды из 8 регионов Южного федерального округа. Общее количество участников составило порядка 75 человек. В состав сборной Краснодарского края вошло 10 спортсменов, из них трое из Тихорецкого района.

В общекомандном зачёте спартакиады кубанские спортсмены по количеству завоёванных золотых медалей разделили первое место с командой Ростовской области.

Победителями второго этапа спартакиады стали 4 представителя сборной Краснодарского края, двое из которых тихоречане - Артём Гончаренко и Василина Подрез. Также бронзовую медаль в копилку принесла тихорецкая спортсменка Диана Куриная.

Теперь тихоречане в составе сборной команды Южного федерального округа примут участие в финале спартакиады учащихся России.

6 июня 2017