ДЕНЬ ПОЛЯ В ООО «ЗАРЕЧЬЕ»

В Тихорецком районе в ООО «Заречье» по традиции прошел семинар для аграриев «БайАрена-2017».

Поприветствовал участников мероприятия от имени главы района Анатолия Перепелина его заместитель Сергей Воронов. Руководитель «Заречья» Валерий Киященко отметил, что такая встреча в хозяйстве проводится уже в седьмой раз. Представитель компании «Байер» рассказал присутствующим об особенностях возделывания основных сельхозкультур, инновационных технологиях для увеличения урожайности. В поле участникам семинара наглядно продемонстрировали действие различных протравителей. Аграрии побывали на полях озимых пшеницы и ячменя, кукурузы, сахарной свёклы и смогли лично убедиться в качестве предлагаемой продукции «Байер».

7 июня 2017