НОВАЯ АМБУЛАТОРИЯ

НОВАЯ АМБУЛАТОРИЯ


В станице Архангельской состоялось торжественное открытие офиса врача общей практики.

Новое медицинское учреждение построено в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения» при поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и председателя Законодательного Собрания Кубани Владимира Бекетова.

В торжественном открытии нового офиса принял участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин. Он выразил слова благодарности всем, кто помогал в строительстве, а также поздравил местных жителей с таким значимым событием.

Анатолий Перепелин, главный врач Тихорецкой ЦРБ Наталья Бахилина и глава Архангельского сельского поселения Евгений Абашкин по традиции перерезали красную ленту, после чего гости и жители станицы осмотрели новый офис. Медицинское учреждение полностью укомплектовано мебелью и всем необходимым оборудованием. Помещение соответствует современным нормам и требованиям. Здесь будут вести приём – врач общей практики, педиатр, гинеколог, а также работать прививочный, смотровой и процедурный кабинеты. За оказанием медицинской помощи к специалистам могут обратиться и жители ближайших поселений и хуторов.

8 июня 2017