ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА

В администрации Тихорецкого района состоялось вручение паспортов ребятам, которым исполнилось 14 лет. Традиционно в преддверии памятных дат юные тихоречане получают свои первые паспорта.

На этот раз торжественное мероприятие приурочили ко Дню района и Дню России. Напутственные слова ребятам произнесли заместитель председателя районного Совета депутатов, атаман Тихорецкого РКО Сергей Захаров, председатель Совета молодых депутатов Владимир Кравцов и начальник управления молодёжной политики Анна Усачёва. Они поздравили ребят с этим знаменательным событием, а также с предстоящими праздниками. Затем подросткам вручили главный в их жизни документ. Паспорт гражданина Российской Федерации получил 41 юный тихоречанин.

9 июня 2017