ГОСТИ ИЗ КОБРИНА

В честь празднования Дня Тихорецкого района и города Тихорецка муниципалитет посетила делегация из белорусского города-побратима Кобрина. Гости встретились с главой района Анатолием Перепелиным и председателем Совета Дмитрием Лоцмановым.

Заместитель педседателя кобринского райисполкома Валентин Трубчик, директор крупнейшего в Беларуси производителя пластмассовых игрушек «ПП «Полесье» Андрей Гольцман, предприниматель Юрий Рудчик приехали не с пустыми руками. Гости подарили руководителю муниципалитета картину белорусского художника «Рог изобилия», как символ богатой на урожай Кубани. Привезли игрушки, изготовленные в «Полесье», для тихорецких детей и другую продукцию кобринских предприятий. Анатолий Перепелин и Дмитрий Лоцманов также преподнесли почетным гостям района подарки. Вместе с кобринцами глава района и председатель райсовета поговорили об экономике нашего муниципалитета и Кобрина, о сельском хозяйстве, о природе Кубани. Отметили гости красоту Тихорецкого района и гостеприимность тихоречан. Пригласили Анатолия Перепелина и Дмитрия Лоцманова на юбилей – 730-летие города Кобрина.

9 июня 2017