ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК

Вместе со всей страной тихоречане празднуют День России. Это главный государственный праздник – символ свободы и гражданского мира, национального единения и общей ответственности, как за настоящее, так и за будущее нашей Родины
С самого утра во всех поселениях муниципалитета звучали гимны Российской Федерации. На площади перед городским Дворцом культуры начали свою работу интерактивные площадки, сельскохозяйственная ярмарка «Дары Кубани», выставка мастеров декоративно-прикладного искусства. Здесь можно было увидеть различные изделия ручной работы, картины воспитанников Детской школы искусств, авиатехнические модели и многое другое. Главная площадь города стала большой спортивной площадкой. Воспитанники тихорецких спортшкол подготовили для тихоречан яркие показательные выступления. Активное участие в празднике принимали дети, они рисовали на асфальте символы России, крутили обручи, прыгали на скакалках, играли в подвижные игры. Праздничные гуляния только начались. В течение всего дня в муниципалитете будут проходить различные мероприятия, посвящённые главному государственному празднику. Вечером же на площади перед городским Дворцом культуры тихоречан ждёт большой праздничный концерт, подготовленный лучшими творческим коллективами района - начало в 18:00. А на площади им. Жукова в 20:00 состоится молодежный кинопоказ «Горжусь Россией». Завершением праздника станет дискотека - «Ритм города, ритм России», которая начнётся в 21:00.
12 июня 2017